Главная | ДОСКА ПОЧЕТА(1) - Форум | Регистрация | Вход
      
                                  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Clan Kres† » ДОСКА ПОЧЕТА » ДОСКА ПОЧЕТА(1) (ОРДЕН КРЕСТА 1-степени)
ДОСКА ПОЧЕТА(1)
CREDOДата: Вторник, 2008-07-22, 11:59 PM | Сообщение # 1
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
[c]

mDm4 - В реале Игорь. Принял KresTщение в феврале 2006 года, ровно через месяц после основания мною нашего Клана. Всего за один месяц нашего общения и игры он закрепился настолько, что смог возглавить наш клан в порывах моего метания между кланом и вольной жизнью одиночки. Меня мучило сомнение, смогу ли я управлять нашим Кланом, смогу ли отдать часть жизни во имя KresT. Пробыв вне клана порядка полутора месяцев я зашел на привычный нам clankres и изумился… Клан жив и процветает. Это стало точкой отсчета... Для меня. Я осознал, что смогу возглавить клан.
Игорь все это время не только поддерживал клан, но и привлек очень хорошего игрока
MONK – забегая вперед могу сказать, что мы втроем, как то летом в течении месяца 2006 года сделали наш клан топ 69, подчеркиваю втроем!!! При том, что тогда было куда более страшная конкуренция в ладере топ-100. Игорь играл, набирал хороших игроков, клан рос.
Устраивали сходки клана: Я, Игорь, Монк. Тусили до отпаду!
Шло время… Ушел Монк… Клан держали вместе на достойном причем месте. Менялись игроки и шаманы, менялись и мы! Весной 2007 года Игорь женился. На вар времени почти не оставалось. Но какого-то черта он его находил! Находит и по сей день, но все реже и реже...


Fucking noob^^
 
KreSROODДата: Понедельник, 2008-09-22, 2:31 PM | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Respect , o yes. Я его застал в худшее время в вк3 cool

KreS Life Forever

Сообщение отредактировал KreSROOD - Понедельник, 2008-09-22, 2:32 PM
 
EFДата: Воскресенье, 2009-01-25, 10:14 PM | Сообщение # 3
Раб
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
А я знаю этого хлопчика))))) Именно он был инициатором входа меня в клан КРЕС. Именно он вытянул меня в шаманы на 2 неделю вступления вклан и именно он меня познакомил с кредо. Я давно говорил нужно встретиться в реале и пообщаться. Душевный человек Игорь. Жаль с ним связь потерял , как раз когда он женился ))))) Я его поздравил и больше не слышал.

Привет тебе брат Игорь smile


:: Drop The Pressure ::
 
Форум » Clan Kres† » ДОСКА ПОЧЕТА » ДОСКА ПОЧЕТА(1) (ОРДЕН КРЕСТА 1-степени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Clan KreS © 2024